(16) 99963-8309

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

6037 repita:

Terreno para Venda, Araraquara / SP

bairro Centro, área total 392,00 m², terreno 392,00 m²

Compartilhar:

R$ 355.000

Endereço: Avenida Espanha, 1640

Bairro: Centro

Área Total: 392,00 m²

Área Terreno: 392,00 m²

Valor por m²: 905,00

Descrição do Imóvel

Terreno em ótima localização na área central.
Terreno plano, pronto para construir.
Tamanho: 392m2 (13x30).
Próximo ao Fórum (150 metros).
Preço abaixo do mercado para a região
 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

HUMBERTO FIGUEIREDO IMÓVEIS

Alameda Paulista, 2725
Jardim Morada do Sol (Vila Xavier) - Araraquara
Telefone/Whatsapp: (16) 99963-8309
humbertofigueiredoimoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

redesp_facebook1.pngredesp_twitter1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png

A Imobiliária

HUMBERTO FIGUEIREDO IMÓVEIS
Alameda Paulista, 2725
Jardim Morada do Sol (Vila Xavier) - Araraquara / SP
Creci: 39018 J

TRANSFORMAMOS SONHOS EM ENDEREÇOS

Contato

  • Alameda Paulista, 2725, Araraquara

  • (16) 99963-8309
  • De segunda a sexta das 09 às 18 horas. Sábado das 08 às 13 horas

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias